В Skyrim появится «легендарный» уровень сложности

В Skyrim появится «легендарный» уровень сложности
DenAhill 18.03.2013 в 21:44 TES Skyrim

В Skyrim появится «легендарный» уровень сложности

Следующий патч для PC-версии The Elder Scrolls 5: Skyrim уберет максимальную планку развития персонажа, добавит новый уровень сложности и исправит массу всевозможных ошибок и недочетов.  

Обновление 1.9 сейчас находится в стадии бета-тестирования. Запуск запланирован на конец месяца. К сожалению, мы мало что знаем о новом уровне сложности. Но, судя по описанию, игрок сможет сбросить навык со ста до пятнадцати и тем самым сделать его легендарным. Способность можно будет прокачать заново. А это значит, что никаких ограничений по развитию персонажа в Skyrim больше не будет.

Напомним, что все патчи для The Elder Scrolls 5 сначала выходят на персональных компьютерах и только потом – на консолях. Иными словами, на PlayStation 3 и Xbox 360 обновление 1.9 тоже выйдет, но чуть позже. Подробный список нововведений и исправлений вы найдете на страницах официального блога издательства Bethesda.


КОММЕНТАРИИ (2)

  1. Вы что совсем придурки?, че везде все одинаково?!, задолбали со своими перками, какие изменения в уровне сложности ёмаё?!!, никто об этом вообще не говорит, вы ребята думайте прежде чем копировать посты у других, да и добавьте че нить от себя не тупые же, хотя... angry

    Ответить 29.05.2013 в 10:22
  2. Xero3X

    Ну,да приходится копипастить. Когда времени нету. А так, в основном я сам перевожу новости с заграничного vg.
    И да, пока больше ни какой другой информации о патче не поступало.

    Ответить 01.06.2013 в 14:06
avatar