Oblivion (Обливион) идея создании игр этой серии!

Oblivion (Обливион) идея создании игр этой серии!
DenAhill 14.05.2011 в 13:14


Oblivion (Обливион) идея создании игр этой серии! Приветствуем! Наш сайт является неофициальным фан сайтом игры Oblivion (Обливион)... Если вы являетесь поклонником игры Обливион, вы можете вместе со мной развивать этот сайт и наполнять его контентом по теме..
Идея игры родилась еще в 1992, после того как родилась идея разработчики из компании Bethesda Softworks, приступили к созданию игры. До этой игры, компания специализировалась на разработки спортивных игр, и файтингов. Возможно они просто наигрались в Ultima Underworld и Dungeons & Dragons, и решили сделать свое с видом от первого лица, и первая часть игры получившие название The Elder Scrolls: Arena вышла на компьютере и работал под DOS в 1994 году.

Став популярной у геймеров разработчики решили продолжит серию и уже в 1996, разработали продолжение назвав ее The Elder Scrolls II: Daggerfall. На фоне первой части Arena, продолжение Daggerfall был потрясающим и многообещающим. В Daggerfall разработчики постарались реализовать фэнтези мир, в который был очень масштабным и вмещал в себя 2 Великобритании, и все это в полном 3D, с продуманной ролевой системой...

КОММЕНТАРИИ (0)

avatar