Глобальная модификация MERP еще не мертва!

Глобальная модификация MERP еще не мертва!
Xero3X 09.09.2012 в 11:15 TES Oblivion


Краткий экскурс в историю: уже как 8 лет группа моддеров делает довольно многообещающую модификацию - они переносят все Средиземье из «Властелина Колец» в Skyrim (разработка модификации, MERP (Middle Earth Role Playing), началась восемь лет назад и должна была выйти для Oblivion, но после выпуска Creation Kit для Skyrim, команда решила перенести весь проект в новый Elder Scrolls). Однако, пару дней назад команде ответственной за модификацию пришло письмо от Warner Bros, в котором говорилось, чтобы они прекратили какую-либо дальнейшую разработку данного проекта.

Warner Bros не должна была посылать такое письмо моддерам, поскольку они не создают коммерческий проект и они не будут зарабатывать на нем деньги. На самом деле, эти парни только делают всем одолжение, создавая настолько амбициозный мод. Естественно, команда ответственная за модификацию не собирается отдавать 8 лет напряженной работы так легко. Таким образом, была создана и начата петиция, целью которой является спасение данного мода.

Команда считает, что они могут поколебить веру Warner Bros в их собственную правоту, если они покажут, сколько людей ждут этот мод.
Подписать саму петицию можно по этому адресу.
Видео из ранней версии модификации:

КОММЕНТАРИИ (0)

avatar