Детали PvP The Elder Scrolls Online

Детали PvP The Elder Scrolls Online
Xero3X 26.12.2013 в 09:31 TES Online


Как стало известно из недавней сессии ответов разработчиков на вопросы фанатов The Elder Scrolls Online, стандартные PvP-кампании в игре будут длиться приблизительно три месяца, при этом правила PvP будут меняться в результате отзывов геймеров.

В данный момент игра тестируется при 48-часовых правилах кампании, однако после релиза игры в Апреле периодичность изменится. Благодаря гибкости настройки, команда рассчитывает добавлять, убирать или менять правила так, чтобы игрокам не приедался геймплей.

К примеру, разработчики могут добавлять продолжительность действия правил или ограничение по уровню, что позволит менять течение кампании, создавая условия для увлекательного PvP.

Кроме того, разработчики сообщают, что игроки в TESO смогут уклоняться, откатываться и подкрадываться к другим игрокам. Сюда же стоит добавить возможность блокировать мощные удары и сбивать врагов.

Хотя тут есть некоторые проблемы связанные с задержкой, команда работает над этой системой и уже тестирует ее на полях сражений. 

По мере выполнения PvP-челленджей, игроки будут получать новые ранки, которые будут отражать их уровень скила. В дополнении, они получат крутую броню разного типа. 

В финале сессии разработчик сообщил, что на прохождение провинции Сиродил пешком с юга на север у вас займет от 20 до 30 минут. Мир при этом будет очень напоминать Oblivion, однако со своей атмосферой и особенностями.

The Elder Scrolls Online выходит 4-го Апреля на PC и Mac. Версия для Xbox One и PS4 появится в Июне.


КОММЕНТАРИИ (0)

avatar