Bethesda Softworks не спешит приступать к работе над вторым DLC для TES5: Skyrim

Bethesda Softworks не спешит приступать к работе над вторым DLC для TES5: Skyrim
Xero3X 03.07.2012 в 19:44 TES Skyrim


Elder Scrolls 5: Skyrim, the : Bethesda Softworks не спешит приступать к работе над вторым DLC для TES5: Skyrim«Стражи Рассвета» благополучно поселились на сервисе цифровой дистрибуции Xbox Live – примерно через тридцать (может больше) дней первое дополнение для The Elder Scrolls 5: Skyrim должно мигрировать на PC и PlayStation 3. Стало быть, девелоперские полки Bethesda Softworks совсем скоро перекинутся на фронт создания второго массивного DLC? Не совсем. Разработчики пока не хотят забегать вперед и делиться своими планами на будущее.

В одном из свежих интервью Мэтт Карофано (Matt Carofano), ведущий художник «Скайрима», осторожно заявил, что внимание сотрудников Bethesda Softworks сейчас сконцентрировано только на Dawnguard. Никто из разработчиков еще не углублялся в думы по поводу второго DLC. Мол, пусть сначала на всех платформах выйдет первое дополнение, а там и видно будет.

Подобный ход мыслей выглядит не очень фантастично, особенно если вспомнить о том, что первые два дополнения для The Elder Scrolls 5: Skyrim были формально анонсированы еще в августе прошлого года. Однако в итоге релиз первого DLC состоялся лишь спустя восемь месяцев после дебюта The Elder Scrolls 5: Skyrim. Такими темпами второй DLC появится на свет в лучшем случае к концу этого года.

Источник: PlayGround.ru

КОММЕНТАРИИ (0)

avatar