Bethesda о графике в Fallout 4: Игра выглядит потрясающе

Bethesda о графике в Fallout 4: Игра выглядит потрясающе
Xero3X 07.06.2015 в 14:04 Fallout 4

С момента анонса Fallout 4 не смолкают обсуждения графической составляющей нового проекта Bethesda. Очевидно, что трейлер, снятый на движке игры, имеет некоторые шероховатости, но, в любом случае, выглядит довольно красиво. Некоторые игроки даже умудряются сравнивать Fallout 4 с The Witcher 3: Wild Hunt и выглядит это довольно смешно. Стоит вспомнить, что ни одна игра сериала Fallout не обладала передовой визуальной составляющей, серия по большей части известна своим впечатляющим художественным стилем, демонстрирующим пост-апокалиптический мир.$CUT$ И Fallout 4 от этой концепции вряд ли отойдет.
Итак, что же в самой Bethesda думают о спорах вокруг графики? Пит Хайнс, вице-президент пиар отдела и маркетинга Bethesda, ответил на этот вопрос:

"Я не трачу время и силы, беспокоясь о том, что они там думают," - написал он на своей страничке в twitter. Он также заявил, что "игра выглядит удивительно" и он ставит под сомнение все ли игроки видели один и тот же трейлер.
Касательно слухов о том, что игра может появиться на PS3 и Xbox 360, Хайнс ответил саркастично, мол "ждать то вы можете, но не забудьте сообщить мне, если дождётесь."
 
На популярном форуме NeoGaf, глава Bethesda Community добавил по этому поводу следующее: "Мы перечисляем лишь те платформы, на которые разрабатываем игру. Вот вам пример, на официальной странице Wolfenstein: The Old Blood вы не увидите логотипов PlayStation 3 и Xbox 360 - игра никогда не появится на этих платформах".

После чего написал, что Fallout 4 возможен только на текущем поколении консолей и ПК и никогда не запустится на прошлом поколении приставок.

КОММЕНТАРИИ (0)

avatar