Все указания, спекуляции и детали Fallout 4

Все указания, спекуляции и детали Fallout 4
Xero3X 17.11.2013 в 15:01 Fallout 4


На этой неделе сеть разбушевалась. Среди бесчисленного числа доменов был обнаружен загадочный сайт http://thesurvivor2299.com, который стал первым намеком на новую игру от Bethesda – Fallout 4. Однако, как оказалось, азбука морзе, счетчик и логотип Vault-Tec – это только начало. Выяснилось, что в сети также запущен блог на tumblr и страничка в twitter, которые связаны со вселенной Fallout и тизер-сайтом.

В сегодняшнем посте мы подведем итог того, что стало известно о потенциальном анонсе Fallout 4 на этой неделе. 

Сайт

На данный момент сайт http://thesurvivor2299.com уже не обновляется и сейчас на нем все также можно обнаружить счетчик, который истекает 11-го Декабря и сообщение морзянкой, которое выдает дату 11 Декабря 2013. Сайт зарегистрирован от имени ZeniMax.
Помимо этого на сайте продолжает висеть логотип Vault-Tec – компании из Fallout, которая строила убежища.
Аудио-файлы содержат названия двух городов на северо-востоке США, которые входят в Содружество Штатов. Где-то тут и должен располагаться Институт – исследовательская организация обладающая передовыми технологиями в Fallout.

Несмотря на все эти вроде бы четкие указания, сайт до сих пор вызывает серьезные сомнения в плане легитимности. Действительно ли это работа Bethesda? Тогда почему он зарегистрирован не через привычный для ZeniMax регистратор? Почему DNS сервер не относится к ZeniMax, вместо этого используется собственный? Не слишком ли все подсказки очевидны? 

А может быть разработчики просто играют в ментальные игры?

Tumblr и Twitter

Это уже интересней! Обе страницы работают словно это командная строка компьютера, при этом ему требуется пароль. Некоторые пользователи уже пытались играть с кодом и вводили данные, которые обычно вводятся при взломе терминалов в Fallout. К сожалению пока никакой расшифровки и пароля найти не удалось. Так или иначе, вот что удалось выяснить:

  • Убежище 74A – секретное убежище, которое было заказано министерством Противоракетной Обороны. Как раз на него и указывает печать (в галерее)
  • Убежище должно было находится в Монреале – именно поэтому на страничке аудио на французском
  • Судя по аудио, между 2077 и 2299 годами в Убежище сформировалось две враждующие фракции, которыми управляли Джонни Кавалдез и Элла До.
  • Кавалдез получил контроль (LONG LIVE CAVALDEZ. FUCK ELLA DEUX)
  • Последние посты опубликованные на tumblr говорят о том, что Элла смогла получить доступ к "компьютеру", который получил цели для уничтожения: Джонни Кавалдеза и Коннора Кавалдеза. Причем тот кто сможет избавиться от них получит награду.

Twitter. Tumblr
Все аудио-файлы можно найти тут.

UPD#1

Небольшое пояснение одной из картинок на Twitter – вторая в галерее. 
Исследовательский комплекс West Tek также известный как Сияние (The Glow). Находится на западном побережье. Основная специализация – Новое вооружение и Биомедицинские научные исследования.

Комплекс был разрушен в 2077-м году во время Великой Войны. Получил прямой удар, став одной из самых радиоактивных областей в Fallout. 
Больше подробностей.

Но это еще не все!

Источник: shazoo.ru

КОММЕНТАРИИ (0)

avatar