Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » TES V: Skyrim » Обсуждение игры и модификации » Таверна: "Пьяный дракон" (Обсуждение всего что связано с Skyrim , и его модов ,)
Таверна: "Пьяный дракон"
Xero3X · ОффлайнДобавлено 01.08.2012 в 19:32 · Пост #16
YUPITER, Не знаю, я его тоже встречал, догнал с помощью чита, но с ним поговорить даже нельзя. Больше не встречал, но у него есть определенный маршрут, если повезет, можно еще раз встретить. happy


 
NI-Kola · ОффлайнДобавлено 03.08.2012 в 20:33 · Пост #17
[ZER0], я токого не встречал!!!
 
Xero3X · ОффлайнДобавлено 11.08.2012 в 13:15 · Пост #18
NI-Kola, Если повезет, то встретишь когда нибудь.
P.S: Его вроде только ночью можно встретить.



 
YUPITER · ОффлайнДобавлено 11.09.2012 в 11:50 · Пост #19
На Game Informer фантазируют на тему, какой должна быть The Elder Scrolls VI. Журналисты просят добавить в игру новые расы, летающих маунтов, возможность плавать по морям и больше влиять на игровой мир. Но главное – прочь из Тамриэля!

«The Elder Scrolls дает полное представление о мире, истории и географии Тамриэля, континента, где располагаются провинции Сиродиил, Скайрим, Морровинд и другие земли, показанные ранее в играх серии. Однако на планете Нирн есть и другие континенты, упомянутые в ранее вышедших играх. Тот факт, что Bethesda откроет весь континент Тамриэль для исследования в The Elder Scrolls Online – единственное доказательство, которое нам нужно для того, чтобы сделать вывод: следующая нумерная часть серии, похоже, перенесет нас в новую локацию. К востоку от Тамриэля лежит Акавир. Этот экзотический и ранее неисследованный континент – родина драконов и нескольких новых рас, о которых прежде лишь упоминалось
 
Xero3X · ОффлайнДобавлено 21.11.2012 в 14:34 · Пост #20
YUPITER, Было бы неплохо побывать на других континентах. Но и в Тамриэле не все провинции показали.
Эх, много где хотелось бы повать huh



 
Форум » TES V: Skyrim » Обсуждение игры и модификации » Таверна: "Пьяный дракон" (Обсуждение всего что связано с Skyrim , и его модов ,)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: