Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » TES IV: Oblivion » Обсуждение игры и модификации » Тверна: "Уставший охотник" (Обсуждение мира игры Oblivion и всего что сней связано)
Тверна: "Уставший охотник"
Xero3X · ОффлайнДобавлено 29.01.2012 в 17:22 · Пост #1
Тема создана для обсуждения всего и вся об лучшей рпг 2006 года The Elder Scrolls IV : Oblivion
Хоть и игра вышло уже давно, но все еще популярна и в н ее играет много людей по всему миру! smile
Може обсуждать квесты ,мир игры и т.п
Можете помогать в прохождении квестов друг другу. ( желательно закрывать под споллер)
В общем всем добро пожаловать в таверну!!



 
Xero3X · ОффлайнДобавлено 29.01.2012 в 17:44 · Пост #2
Жаль что у меня уже нету облы , но скоро еевозьму , один человек это читая знает , что я у него возьму biggrin


 
DenAhill · ОффлайнДобавлено 29.01.2012 в 17:47 · Пост #3
знает знает biggrin biggrin


 
DenAhill · ОффлайнДобавлено 29.01.2012 в 17:51 · Пост #4
я тож токо диск тупит не устанавливается


 
Xero3X · ОффлайнДобавлено 29.01.2012 в 17:55 · Пост #5
DenAhill, ну я попробую , если все норм будет.


 
DenAhill · ОффлайнДобавлено 29.01.2012 в 17:56 · Пост #6
ок


 
YUPITER · ОффлайнДобавлено 10.07.2012 в 22:09 · Пост #7
Я в Обливион играю лишь чуть больше года но уже прохожу её 23 раз и всё ни как ненадоедает biggrin
 
Xero3X · ОффлайнДобавлено 10.07.2012 в 22:20 · Пост #8
YUPITER, А я вот поигрывал в нее очень часто,даже после выхода ская. Но потом перешел на скай. и сейчас в него иногда , квесты все же очень интересные.


 
DenAhill · ОффлайнДобавлено 13.07.2012 в 17:53 · Пост #9
помню что помешан был на обливионе, щас уж не играю а раньше все время рубился ну а потом появился скайрим..


 
YUPITER · ОффлайнДобавлено 14.07.2012 в 22:16 · Пост #10
Я помню свои впечатления во время прохождения. Постоянно что-то новое и необычное но впечатления стали пропадать где то с 7-го прохождения sad и как я только не пытался их вернуть но все без толку. Думаю такое бывает лишь раз в жизни. Даже Скайрим не смог заменить мне Сиродил killed
 
Xero3X · ОффлайнДобавлено 15.07.2012 в 21:48 · Пост #11
YUPITER, Понимаю smile , тажа трабла раньше была у игроков Моровинда и Обливиона happy


 
YUPITER · ОффлайнДобавлено 24.07.2012 в 00:02 · Пост #12
Когда-то давно у меня была странная история. Скажу сразу : это всё правда. Где то год назад я, играя в Обливион, создал персонажа, старика высокого эльфа, и назвал его Анкано. Я просто так придкмал это имя . Потом я вступил в "Гильдию магов", Стал Архимагом и прокачал его как мага. После, еогда у меня появился Скайрим, я очень удивился когда увидел Анкано в "Коллегии Винтерхолда". eek И после я его всё таки УБИЛ killed Как то жалко его, прожил 200 с лишним лет и умер от какова то Дракорождённого Норда.
 
NI-Kola · ОффлайнДобавлено 29.07.2012 в 21:15 · Пост #13
Мне обла даже больше чем скайрим нравится, прошел его 24 раза (считал), каждый раз новым персом, испробовал все гильдию магов, бойцов, воров, дополнительные квесты, скрытые квесты, просто ходил по сиродилу и радовался, первые впечатления были вообще за грани всего, Скайрим тоже хорошая игра но в него меня почему то не тянет играть, прошел сюжетную линию и все, сново вернулся в обливион!!! самая крутая рпг не только 2006 года, а всех времен, ИМХО!!!
 
Xero3X · ОффлайнДобавлено 29.07.2012 в 21:40 · Пост #14
NI-Kola, На вкус и цвет как говорится. Я долго не мог определится между скайримом и облой, сначала на обле все был, потом все же на скай перешел, так и остался happy


 
NI-Kola · ОффлайнДобавлено 29.07.2012 в 22:00 · Пост #15
[ZER0], В скайриме не понравилась сюжетная линия, слишком уж короткая, да и в обле поинтересней будет, + почемуто мне в обле графа больше нравится чем в скариме, хоть в скайриме она и крутая!!! Не понравилось еще то что там довольно мрачно, а в обливионе все красочно, хз как то так!!!Но Скайриму тоже респект. Вот еще я в морру не играл, говорят там сюжет даже побаще чем в обле, но боюсь графику..

Добавлено (29.07.2012, 22:00)
---------------------------------------------
 
Форум » TES IV: Oblivion » Обсуждение игры и модификации » Тверна: "Уставший охотник" (Обсуждение мира игры Oblivion и всего что сней связано)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: